венеролог

08:53 22-01-2006 / Александр Ивано…, обратиться

Около 10 лет герпес на половом члене. Есть ли надежда вылечить? Принимал Ацикловир- помогало на 1- 2 месяца. Отечественный помогает плохо. После нового Валтрекс- через 2- 3 недели начинается очень сильное обострение и дальше по кругу.
Дайте совет как избавиться от напасти или ждать пока изобретут что- то новое?
r. s.
Так замучился , жить не охота .

Ответы

# 10:08 22-01-2006 1., обратиться
Обратитесь к грамотному гомеопату. Если вы еще не снесли себе иммунную систему всякими там "ацикловирами", то гомеопатией можно добиться резкого снижения частоты и интенсивности манифестаций герпеса.
# 12:23 22-01-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Обратитесь на очную консультацию в клинику кожных болезней ММА им. И. М. Сеченова (248- 6174) к профессору Халдину Алексею Анатольевичу, успешно занимающемуся лечением герпетических атак различного генеза.
Гомеопаты - хорошие люди, потому что пациентам не вредят. Но и от герпеса, в частности, ещё ни одного больного не вылечили. ..