венеролог

09:54 26-01-2006 / Джулия, обратиться

У меня были выделения сухие, белые, без запаха уже 3 месяца. Уже несколько дней после последнего секса сперма попала немного во влагалище, и у меня появляется много слизи и выделения прозрачные, без запаха, как сопли, небольшой зуд. Может ли это быть связано с тем, что у меня общая простуда и применялись антибиотики или реакция на сперму?
P. S. Последние 3 месяца я не меняля партнера. Мой партнер болел гонореей несколько лет назад, но лечился. То что у меня похоже на гонорею?

Ответы

# 02:12 27-01-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Это связано с приёмом антибиотиков. У вас кандидоз. Обращайтесь для точной диагностики и подбора терапии.
# 17:45 01-02-2007 Катя, обратиться
После последнего незащищеного полового акта (3 месяца назад) у меня изменились выделения, они стали более сухими с желтоватым оттенком, без запаха. Подскажите, пожалуйста, что это такое.