венеролог

07:25 14-05-2001 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я просто в отчаянье. Прошла два курса лечения хламидиоза и безрезультатно. Первый - рулид, абактал, циклоферон. Второй через пол года наксоджин, затем сумамед и декарис. Причем после первого и второго курса анализы сначала хорошие , затем снова хамидии обнаружены. При этом на проитяжении всего периода болезни (и после лечения тоже) выделения из влагалища как кефир, температура 37, 3, правда я ее не чувствую, только слабость и еще тянет низ живота. Врач на днях назначит следующий курс, может быть необходим препарат, который как- то активизирует процесс, я поняла, что хронический хуже поддается лечению. ПОМОГИТЕ, пожалуйста. Мне 26 лет. РОЭ 5, гимоглобин 141, лейкоциты в общем мазке 8, 7* 10 (не помню в какой степени), молочницы нет (и вообще общий мазок хороший)

Ответы

# 20:18 14-05-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Необходима очная консультация гинеколога. Данные вопросы обсудите в конференции "гинеколог".