венеролог

14:09 30-01-2006 / Vadim, обратиться

Zdrastvuyte doktor ! Kajetsa ya vam ne tolko etot vopros zadaval ! ili vi mojet sebya shitaete ne venerologom ? ya vas krome varikocele sprasil esho o neponyatnix pyatnax pod kojey chlena ! u menya na chlene inogda v eto poslednee vremya poyavlyautsa kakie to gnoynie pyatna pod kojey i postepenno oni privrashayutsa bolshimi opuxayut kak vulkan a potom poyavlaetsa malenkaya rana nachinaetsa chustva neudobstva i chesanie a potom oni snova proxodyat, ya ne ponimayu shto eto ya boyus xodit k doktoru no ya inogda tuda kladu striptacit. skajite sho eto za bolezn mojet bit ? i kak eyo vilechit ? Inogda ya tam rval volos , proshu otvette mne pojaluysta zaranee spasibo.

Ответы

# 03:20 31-01-2006 Новоселов Викто…, обратиться
"НЕПОНЯТНЫЕ пятна на члене" - это 30 заболеваний, передаваемых половым путём и 2000 кожных заболеваний. Прошу прощения, что не смог оправдать надежд и поставить экстрасенсорный диагноз. Я всего лишь врач.
Вероятно, у Вас фурункулёз, обусловленный травматизацией волосяного фолликула путём выдергивания волос и присоединением вторичной инфекции. Стрептоцид (если я правильно Вас понял) - не панацея, а давать положительную оценку самолечению сложно. Обратитесь к дерматологу.