венеролог

07:33 15-08-2000 / Андрей, обратиться

Уважаемый доктор Новосёлов В. С.!
Мне очень нужно провериться на ЗППП. Т.к. в Ваших конференциях Вы говорили, что выезжаете на дом (хотя я могу и сам приехать), то не могли бы дать свой телефон, а также телефон клиники, где Вы работаете и время работы. Был бы признателен , если Вы мне помимо конференции напишете по адресу antaurus@mtu-net.ru. Заранее спасибо.

Ответы

# 01:28 16-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Андрей, прием в клинике кожных и венерических болезней ММА им. Сеченова. Для обсуждения в том числе вопроса выезда на дом (соответствующие анализы могут быть взяты в любых условиях), звоните: 316-43-00, Виктор Серафимович.