венеролог

08:24 15-08-2000 / Денис, обратиться

Здраствуйте!!! 3 месяца назад имел половой контакт с девушкой больной гепатитом, но она прошла курс лечения и я пользовался презервативом!!! Сейчас у меня изредка покалывает и побаливает в правом подреберье!!! Может ли это быть гепатит??? Спасибо!!!

Ответы

# 01:18 16-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Денис, вероятнее всего гепатита у Вас нет. А "побаливание" скорее всего связано с погрешностями в диете. Сдайте кровь на антитела к вирусу гепатита С и окончательно успокойтесь или расстройтесь. Желаю здоровья.
# 08:37 16-08-2000 Денис, обратиться
Я уточню!!! У меня как бы не в правом подреберье, а чуть пониже и почти в боку, но бывает и справа побаливает!!!
# 11:29 16-08-2000 Денис, обратиться
Извините за опечатку!!! Слева тоже побаливает!!!