венеролог

01:02 23-02-2006 / Полина, обратиться

Уважаемый доктор! У меня на внешней поверхности большой половой губы появился единичный нарост, схожий с остроконечной кондиломой. У меня к Вам вопрос: бывают ли они( кондиломы) единичные и как их лечить помимо крио- ?

Ответы

# 02:56 23-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Бывают. Но необходимо дифференцировать от других инфекций. Лечение может быть хирургическое, лазерная деструкция, химия, кислота, электрокоагуляция. .. Методов более, чем достаточно, но перед удалением рекомендуется проведение курса противовирусной и иммуностимулирующей терапии для предупреждения рецидива. Обращайтесь на очный приём для подбора терапии и метода удаления образования. Звоните: 799- 8239.