венеролог

11:07 18-05-2001 / Дарья, 30 Лет…, обратиться

Заранее прошу прощения за возможно длинное письмо и собственную глупость.
В 23 года (празднуя окончание института) я имела 1 половой контакт с однокусником. Через некоторое время (возможно месяц) у меня в правой наружной половой губе (внутри) появились 2 твердых шарика, примерно с большую горошину. Немного побаливали, но потом это прошло и снуружи осталось небольшое зудящее пятно. Прошло и оно. Поскольку в то время в голове было очень мало "серого вещества", всерьез задумалась только спустя 4 года и пошла делать анонимно анализ на вен. заболевания. Мне сообщили что все хорошо. Парни, с которыми я встречалась за это время, не жаловались ни на какие симптомы. Т. е. все было нормально. Вчера у меня увеличились лимфатические узлы в паху на этой же правой стороне, чувствую рукой узелки и ниже от них утолщение ближе к соединению с ногой. Немного побаливает.
Теперь вопрос - что это такое, какие еще можно порекомендовать анализы? Я читала то, что могла найти по вен. заболеваниям и нигде не могу найти - всегда ли анализ может показать наличие "заразы" или через какое- то время болезнь невозможно обнаружить в организме? Пожалуйства, помогите, заранее большое спасибо.

Ответы

# 20:20 18-05-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Ответ см. выше.