венеролог

10:24 13-03-2006 / Сергей, обратиться

Подскажите пожалуйста, используют ли при лечении трих. альбиндазол?

Ответы

# 15:36 13-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Мне неизвестен этот препарат. В России это медикаменты с таким международным непатентованным наименованием не используются.
# 10:15 14-03-2006 Сергей, обратиться
Здравствуйте. Ситуация с лечением выглядит так: У партнерши началась острая форма трихом. На посеве еденичные формы обн. и у меня. Впоследствии пропили курс миратина, затем тиберала, затем в стационаре ку4рс метрагила вв 3 раза в день= 14 дней+ солкотриховак+ цифтриаксон 5 раз. после всех этих курсов в посеве обн. единичные формы. Что посоветуете делать дальше? Нам прописали альбендазол(Вальбазен, Вермитан)Это препарат от глистов. Прописали дозировку 800 мг* 12 дней. Смущает прямое назначение препарата. Может стоит по второму кругу принимать традиционные препараты? Спасибо.
# 21:58 14-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Если Вы в России - то я крайне удивлюсь, если Вы сможете найти эти препараты. Сейчас поискал в интернете. .. Хм, думаю, Вы ещё больше удивитесь, если узнаете, что эти антигельминтики назначают животным. Это решение ставит меня в тупик. Я затрудняюсь дать какой- либо комментарий к этому назначению.
# 14:01 15-03-2006 Аноним, обратиться
Здравствуйте. Я живу в Украине, у нас есть препараты с этим действующим веществом для людей. Все таки хотелось бы узнать, возможно ли их действие на трих- з. В прямых показаниях есть лямбоз, это очто- то сходное? Что бы вы порекомендовали в нашем случае? Имеет ли смысл проходить повторный курс ранее использованными препаратами (тиберал, миратин, метрогил). Есть ли еще к. л. группы препаратов, возд. на трих. ? Помогите пожалуйста, после всех перепитий у меня опускаются руки. И еще вопрос: если партнерша имеет еще одного партнера с хр. трих. , будет ли "подпитка" иметь острую форму, или возможны случаи заражения в "скрытой" форме? Вкраце- может ли партнерша заражаться повторно без течения заболевания в острой форме?
# 18:03 15-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Если Вы лечитесь, а партнёрша со стороны "таскает" хламидии, то Ваше лечение АБСОЛЮТНО бесполезно. Мы антигельминтики при хламидиозе не назначаем. Можете использовать вакцину Солкотриховак. Но от этого процесса надо лечиться полноценно, комплексно, при необходимости вместе с партнёршей, исключив половые контакты как друг с другом, так и на стороне. А то опустятся не только руки. ..