венеролог

23:12 16-08-2000 / Лелик, обратиться

Меня жена заразила сифилисом т.к у неё 4 креста у меня три,у неё не было ни каких симптомов пока они не появились у меня,а через три дня появились и у неё.Она клянется и божится что не с кем в интимные отношения невступала ,но по подщетам примерным где-то в это время она была на приеме у генеколога.Могли ли ее там наградить этой заразой?

Ответы

# 23:20 16-08-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Никогда. Кстати, Вы собираетесь лечиться?
# 22:37 17-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Лелик, это невозможно сделать даже при большом желании со стороны гинеколога "террориста-заразителя". Лечение, повидимому, Вы с супругой завершили.