венеролог

10:04 27-03-2006 / Виталий,25 Лет…, обратиться

Добрый день. Меня интересует такой вопрос. Два дня назад у меня было жжение в области яичек и полового члена. Затем я помазал оксолиновой мазью. На следущий день, были следующие симпотмы: кожица вокруг левого яичка стала слегка грубоватой и шелушится. а основание головки слезла кожа (как при загаре). Обьясните мне что это может быть пожалуйста. Да и еще, может ли это быть следствием того что я попользовался дезодарантом в интимных местах перед этим?

Ответы

# 04:21 31-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Может. Дезодорант для этого не предназначен. Мазь могла вызвать аллергический дерматит. Не занимайтесь самолечением. Обращайтесь на очный приём для выяснения степени тяжести Вашего состояния и подбора адекватной терапии. Звоните: 799- 8239.