венеролог

08:16 29-03-2006 / Ия, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня 2 вопроса: 1. Сейчас я прохожу курс лечения хламидиоза антибиотиками и пр. , а мой муж будет лечиться позже. Во время его лечения можно будет заниматься сексом (естественно с презервативом)? 2. Курс моего лечения 23 дня, из них 20 дней ванночки и свечи. Завтра 18 день. Приезжает мой муж из командировки. Не будет большой проблемой секс на несолько дней раньше или однозначно лучше воздержаться? Заранее спасибо!

Ответы

# 01:51 02-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
1. Лучше воздержаться с настоящего времени до получения результатов его анализов, которые он должен сдать через 2- 4 недели по окончании курса терапии. Конечно, это крайне сложно, но для действительно качественного результата терапии это немаловажно. Оральный секс также исключён. 2. Думается, ответ дан и на этот вопрос.