венеролог

21:28 29-03-2006 / Антон, обратиться

У меня был незащищенный контакт две недели назад. Обратился к врачу, через 9 дней мне сделали мазок (который не вызвал подозрений), и назначили профилактический курс - один укол экстенциллина, и Юнидокс с Клионом. Все рекомендованные дозы я уже выпил (это заняло неделю) и укол сделал. Но сегодня, через 16 дней после контакта, у меня появились прыщики (красные с белым) на головке члена и внутренней стороне крайней плоти. Все время до этого не было никаких проявлений чего- бы то ни было. Что это может быть? Естественно, я собираюсь повторно обращаться к врачу.

Ответы

# 02:07 02-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Только к другому. Объясняю, почему: 1. Через 9 дней мазок не информативен - слишком рано. Ошибка. 2. Курс не включал противогрибковую терапию, что могло привести к кандидозу. Ошибка. 3. Зачем делать мазок, если всё равно назначается ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ курс? Надо же оправдать свои действия, в том числе и финансово? - Пожалуйста. 4. Курс результатов не принёс, возможно, развился аллергический дерматит, либо кандидоз на неправильно назначенную терапию. Результат ошибки. По факту перечисленных пунктов предлагаю Вам самостоятельно рассчитать вероятность недорогого эффективного лечения у этого же врача. Если живёте в Москве - можете обратиться в нашу клинику для уточнения диагноза и подбора адекватной терапии. Надо исключать аллергический дерматит, токсидермию, кандидоз. Сочтёте возможным - звоните: 799- 8239.
# 13:42 02-04-2006 Антон, обратиться
Спасибо еще раз - я уже побывал у вас на приеме.
# 18:23 02-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Да, теперь сориентировался : )