венеролог

23:44 29-03-2006 / Евгения, обратиться

Уважаемый доктор! У меня следующая проблема. Уже 10 месяцев лечусь от кандидоза. Пока лечусь, все нормально. Только брошу- через некоторое время все начинается сначала. Подобное состояние было 7 лет назад. Перепробовала все- от Низорала в таб. и Полижинакса до тетрабората натрия и Цитеала. Даже Солкоуровак прививала (все после анализов и под руководством гинеколога). В общем, кое- как со временем прошло. Теперь вот опять. может, надо что- то решать с иммунитетом? Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Спасибо! !!

Ответы

# 02:15 02-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Чтобы дать конкретные рекомендации, надо выяснить, в каком состоянии у Вас сейчас находится организм, в частности, иммунная система. Для анализа состояния Вашего здоровья и подбора адекватной терапии обращайтесь на очный приём. Звоните: 799- 8239.