венеролог

10:42 23-05-2001 / Аркадий, обратиться

Уважаемый доктор.
Подскажите, у меня после 3 дней после контакта, на лобковой части появилось легкое покраснение и это периодически начинает чесаться. На самом члене нет ничего. Что это может быть? своеобразный легкий зуд. Жду ответа.
Заранее спасибо.

Ответы

# 18:58 23-05-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Повидимому в лобок во время сношения "втиралось" содержимое влагалища Вашей пассии (вспомните позу "наездницы"). Явления дерматита.