венеролог

18:53 17-08-2000 / Ase, обратиться

Добрый день, у меня на машонке появились белые пятна, что это?

Ответы

# 21:59 17-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый ASE, это проявления витилиго (песь). Желаю здоровья.
# 14:36 18-08-2000 Ase, обратиться
Может вы могли бы рассказать по подробнее что это такое и можно ли это лечить в домашних условиях, а так же опасно ли это для моей партнерши?
Какие могут быть осложнения или последствия?
# 21:02 28-01-2003 Сергей, обратиться
После операции (варикозное расширение вен в паховой области)у меня уже 2 года болит левое яичко после физических нагрузок, а также на машонке появилось большое количество "жировиков".
# 21:09 28-01-2003 Неважно, обратиться
Пожалуйста расскажите мне что такое вар. расширение вен в паховой области. Пожалуйста, я боюсь. Спасибо.
# 16:48 02-04-2011 Иван, обратиться
Ну на взгляд это когда одно яичко больше другого, и если его пощупать то вены будут увеличены по сравнению с другим яичком
# 23:23 04-04-2011 Григорян А. М.……, обратиться
Иван, скажите пожалуйста, вы Врач? Просто я не совсем согласен с тием что как правило при Варикацелле значительно увеличивается
размер больного яичка!