венеролог

08:18 18-08-2000 / Serj, обратиться

xotelos bi ytochnit! :) ya seichas lechys ot xlamidii
1) Cikloferon 2 ypakovki - po sxeme
2) Symamed 500g 3 ypakovki - 1 raz v den
3) Nistatin 40 tabletok - 2 raza po 2 tabletki
4) Wabemzin 80 tabletok - po 3 tabletki 3 raza v den
5) Esenciale forte 1 ypakovka - po 1 tabletki 3 raza v den
6) Promivanie Meromestinom ~ pomoemy

voprosi:
1)xotelos bi yznat prednaznochenie kajdogo lekarstav ... Esenciale forte - dlya pecheni naprimer, a ostalnie?

2)i na skolko pravilno naznacheno lechenie?

3)kak ya ponyal iz predidyshego otveta, vo vremya lecheniya vsetaki mojno zanimatsya oralnim sexom s devyshkoi(devyshka absolutno zdarova) bez prezervativa?

4)mogy li ya zarazit ee? esli da to kakimi pytyami?

5)posle lecheniya kak dolgo vozderjivatsya ot vaginalnogo sexa bez prezervativa? potomy chto slishal chto esho ostautsya ostatki i oni zarazni ...

zaranie thx! :)

Ответы

# 01:18 19-08-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Лечение назначено радикальное. Секс с презервативом разрешается постоянно. Партнёры лечатся одновременно.
# 12:25 21-08-2000 Serj, обратиться
3)kak ya ponyal iz predidyshego otveta, vo vremya lecheniya vsetaki mojno zanimatsya oralnim sexom s devyshkoi(devyshka absolutno zdarova) bez prezervativa? 4)mogy li ya zarazit ee? esli da to kakimi pytyami? 5)posle lecheniya kak dolgo vozderjivatsya ot vaginalnogo sexa bez prezervativa? potomy chto slishal chto esho ostautsya ostatki i oni zarazni ... zaranie thx! :)