венеролог

21:17 23-04-2006 / :..(, обратиться

Доктор! не знаю что делать! Как от этой уреаплазмы гадкой избавиться! Пила и вильпрофен, и юнидокс, и рокситромицин. .. Все правила приема строго соблюдала. Но всё впустую!
Была уже у пяти докторов. Я в отчаянии!
Хочу уже забеременеть, но боюсь, что инфекция может повредить беременности. Что же делать? !

Ответы

# 00:54 24-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Если антибиотики не помогают, значит, у Вас слабый иммуностатус и надо будет помимо антибиотиков принимать иммуномодуляторы или иммуностимуляторы. Сдайте анализы на иммуностатус и пересдайте на ИППП. Можете это сделать у нас. Сочтёте возможным - обращайтесь: 799- 8239.
# 11:44 26-04-2006 :(, обратиться
Доктор! Спасибо за ответ.
Циклоферон кололи вместе с приемом антибиотиков.
И что странно, с тех пор как я болею уреаплазмой (1, 5 года), ни разу не заболела простудными заболеваниями. Хотя раньше был хронический бронхит. ..
А иммуностатус может показать чем меня лечить?
Стоит ли сдать на ВИЧ?
# 00:07 27-04-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Пожалуйста. Иммунодефицит - это не ВИЧ. Он может иметь место по иной причине. Более того, существует диагноз, которого все боятся. А напрасно он к ВИЧ- инфекции, несмотря на название, тоже не имеет отношения. Называется "СПИД- ассоциированный комплекс". Похоже по проявлениям на СПИД, но при этом вирус тут не при чём. Ладно, это лирика. У Вас этого в любом случае нет. Если у Вас слабый иммунитет, значит его надо повышать. Об этом я уже говорил. В любом случае, чтобы сказать что- то конкретно, необходимо иметь на руках результаты анализов.