венеролог

09:52 04-05-2006 / Юля, обратиться

доктор, здравствуйте. Не моглибы вы сказать как мне поступать дальше. У моего партнера обнаружили титры хламидий 1/ 40 и в мазке, это повторное заражение у него примерно через год. А сдала все анализы и кровь, мазки все чистые 1 степени и ничего не нашли, титры в крови 1/ 10 в первой группе- острый процесс, и 1/ 320 второй группы. Прошла лечение, титры не упали, но острота процесса ушла осталось 1/ 320, повторное лечение азитралом и имуномодуляторами, перездала анализ крови- 1/ 160 титры . Сдала ПЦР- отрицательно. Скажите как быть дальше? Лечение антибиотиками переношу очень проблемно, практически не могу есть, тошнота и головные боли. Возможно ли то что это титры сохранятся навсегда, илри нужно дальнейшее лечение? Надеюсь на ваш компетентный совет. Спасибо.

Ответы

# 02:38 09-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Надо выяснять, на что именно и в какой реакции у Вас такие титры. Рекомендую пересдать эти анализы в другой лаборатории.