венеролог

23:45 18-08-2000 / Стас, обратиться

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,через какое время после полового контакта,нужно сдать кровь,чтобы анализ был максимально точным.

Ответы

# 00:38 19-08-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Что Вы имеете ввиду? Если венерические болезни, то диагностика базируется на другом. Если паравенерические, то лучше сдавать мазки и посевы.
# 09:35 19-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Стас, каждый инфекционный процесс имеет свой инкубационный период своего развития. Только по истечении этого времени целесообразно сдавать кровь в поисках антител к возбудителям того или иного заболевания. Средние сроки: начиная от 30 дней...Желаю здоровья.