венеролог

00:37 23-05-2006 / Andrey, обратиться

Здраствуйте.
Получил результат анализов со следующим для меня негативом:

ureaplasma
candida albicans
papillomavirus (common) + +

Уролог, в поликлинике, предложил обратиться в центр, в котором он, собственно, и работает основное время, с ориентировочной ценой лечения 18 тыс руб.
Вопрос, собственно, в целесообразности.

Не могли бы вы порекомендовать конкретный список препаратов для лечения?

Каких- либо болей, выделений или дискомфорта, на сей момент, не ощущаю. При самостоятельном осмотре обнаружил три небольших паппиломы на теле: две подмышкой и одну на мошонке.

Буду признателен за конкретные рекомендации.
Спасибо.

Ответы

# 01:11 23-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Конкретные рекомендации даются только на очном приёме.