венеролог

09:21 23-05-2006 / Наталья, обратиться

Добрый день! У меня в мазке обнаружен вирус папиломмы (выс канц риска 16, 18). Самих бородавок на шейки матки нет. Врач прописал генферон, виферон, вобэнзим, изопринозин. Скажите пож. зффетивно ли это лечение? Или необходимы антибиотики? И можно ли вообще изгнать из организма вирус папиломмы? Спасибо.

Ответы

# 17:54 23-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Антибиотики на вирусы не действуют. Оценить качество курса терапии можно только при получении результатов контрольных анализов, которые Вам целесообразно будет сдать через месяц по окончании терапии.