венеролог

11:07 24-05-2006 / Ольга, обратиться

У меня постоянный партнер. Мне поставили диагноз хламидиоз. Пролечилась, партнер нет. Повторные анализы показали, что инфекции нет. Прошло 4 месяца. Половой жизнью не жили. Партнер сдает анализы: ПЦР, кровь на антитела, секрет из простаты - у него хламидиоз не находят (хотя он не лечился). Скажите, пожалуйста, может быть такое, что он не заразился от меня на протяжении долгого времени? Боюсь возобновлять отношения. Заранее спасибо.

Ответы

# 01:25 31-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Может, но целесообразно пересдать анализы в другой лаборатории, причём ПЦР вместе с ПИФ.