венеролог

14:33 25-05-2006 / Moroz, обратиться

Добрый день, Виктор Серафимович! У меня проблема, которая сильно меня волнует. Примерно в течении недели болит половой член в области уздечки. В спокойном состоянии это сильно не тревожит, но если оголяю головку, то боль очень чувствуется. При занятиях сексом она меньше, но всё равно присутствует. Неделю назад ездил в Турцию, там был бурный секс с девушкой на протяжении 4 ночей. Не знаю, может быть я поранился об тампон, который был в ней, потому что были критические дни? Или что могло случится? Помогите, пожалуйста помогите! ! !

Ответы

# 02:23 02-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Бурный секс с тампоном. .. Элементы кама сутры, придуманные в Турции. .. иначе и не скажешь. .. Надо смотреть, насколько серьёзно Вы могли порвать уздечку. Если повреждение значительное, то придётся зашивать.