венеролог

16:25 27-05-2006 / Катрин, обратиться

Две недели назад я сдалась на хламидиоз и получила следующие результаты: Мазок ПЦР - отриц; ПИФ - положит; Кровь ИФА IgG - слабоположит, КП= 2, 589 титр 1: 10; IgA, IgM - отрицательный. Мнения врачей разошлись одни говорят лечить другие необязательно. Что делать? У партнера обнаружили в урертре, он сейчас заканчивает курс лечения.

Ответы

# 02:43 03-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Партнёры должны лечиться вместе, иначе лечение только одного будет бесполезным. Он вновь заразится при первом же половом контакте.