венеролог

09:39 30-05-2006 / Негодующий…, обратиться

Уважаемый Доктор Новосёлов! Почему вы отдали ваш сайт на откуп проходимцу? До каких пор на вопросы будет отвечать шарлатан- гомеопат? ??

Ответы

# 09:53 30-05-2006 1., обратиться
Шарлатаны, друг вы наш негодующий, это те, кто лечил всех этих бедолаг вопреки здравому смыслу и всем принятым международным стандартам лечения этих заболеваний. В гомеопатии, смею предположить, вы ничего не смыслите, а потому, не имеете права о ней судить. А тем более, тут хамить. Найдется ваш Новоселов - тогда и усладитесь его увещеваниями (вы тут, похоже, завсегдатай, а стало быть, неизлечимы). Пока же, будьте любезны, дайте людям шанс узнать праду!
# 10:19 30-05-2006 ***, обратиться
похож на кукушонка в чужом гнезде! Гомеопатия- удел здоровых и эстетствующих. Проблемы же венерологии настолько серьёзны, что не морочьте людям голову.
# 11:01 30-05-2006 1., обратиться
Вы мне будете про венерологию рассказывать? Я девять лет заведовал отделением дерматовенрологии. Инфекции, с которыми сюда обращаются, вообще говоря, венерическими не являются. Таковыми их объявили лишь по тому, что их часто выявляют в гениталиях, а кроме того, они могт передаваться, среди прочих и половым путем. На самом же деле, это хронические болезни, которые аллопатией неизлечимы по определению. Не было бы ничего проще, чем колоть больным антибиоту и "замазками" делать их "хорошие" анализы. А так вот приходится "дискутировать" со всякими невеждами и подобострастными подхалимами.
# 13:48 30-05-2006 Алла, обратиться
Уважаемый, если Вы такой авторитет, то почему консультируете анонимно7
# 18:27 30-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Да, пожалуй, пора почистить. .. Простите, уважаемые, времени совсем немного. Отвечаю по мере возможностей. Постараюсь давать ежедневно хотя бы по 10 ответов в дерматологии и венерологии в день. Но "условно- патогенная микрофлора" наших конференций будет удаляться в облигатном режиме.
# 18:34 30-05-2006 1., обратиться
Алла, при всей видимой демократичности, это коммерческий сайт. И я его организаторам и модераторам откровенно поперек горла. Я консультирую на своем сайте, а также на nedug. ru
# 00:04 31-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Г- н Дворянчиков, вы давно должны были понять, что это не коммерческий сайт. Вы же давно здесь существуете. Просто на этом сайте есть свои правила, под концепцию которых вы со своими ответами не попадаете. Я вам полгода твержу, что в конференциях по венерологии и дерматологии, пока вы не обретёте авторизацию, в чём я сомневаюсь, ваших ответов не будет. А вы опять за старое. .. Ну консультируйте на недуге! Что вы здесь- то ищете? Не поверите, было очень жаль ваших потраченных зря утренних часов, столько времени пропало даром. .. Я не иронизирую, действительно жаль. Я вас понимаю, вероятно, во всём, кроме желания давать здесь ответы. Посмотрите, сколько вокруг безответных конференций! В 90% этих конференций либо нет специалистов как таковых, либо авторизованные лица более толерантны, нежели я. Кстати, поделитесь, если не секрет, где вы заведовали отделением дерматовенерологии? Столько времени вас вижу на форуме и узнаю нечто, просто кардинально новое. ..
# 01:49 31-05-2006 1., обратиться
Формально я до сих пор им заведую. Где, надеюсь, уже не важно - мое заявление об уходе вступает в силу через неделю.