венеролог

10:41 30-05-2006 / Светлана, 30 Ле…, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОКТОР!
я замужем уже 12 лет. прмерно месяц назад "согрешила" - был контакт на стороне. недавно звонит мой партнер и говорит, что заразила я его хламидиозом, сейчас он лечится, виновата во всем я. но я не понимаю как это может быть. 12 лет с мужем живем и ни у него ни у меня нет никаких болячек. А может мы болеем, только симптомов нет? месяца два назад сдавала анализы для санитарной книжки, анализы нормальные, обнаружили только эррозию шейки, тут же прижгли. в остальном - здорова.

Ответы

# 03:15 03-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Хламидиоз способен существовать в организме годами "молча". Чтобы убедиться в правоте своей или партнёра со стороны - сдайте ПИФ и ПЦР. Гадать бесполезно.