венеролог

16:17 30-05-2001 / Юрий, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Что это может быть: на половом органе (на коже)появились 2- 3 мягких образования, чем- то напоминающие комариный укус, но не чесались. Прошли через 4- 5 дней, больше ничего подозрительного не было. А сейчас (через примерно 3 недели) я весь стал чесаться, но никаких признаков на коже нет (только расчесы), ни сыпи, ни прыщей). Так продолжается уже пару недель, но постепенно процесс затухает. Помогите пожалуйста.
Спасибо.

Ответы

# 07:37 31-05-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Чесотка, крапивница, кожный зуд и др. Во всём спектре возможных заболеваний разберётся врач осмотрев весь спектр высыпаний на Ваших кожных покровах.