венеролог

17:07 15-06-2006 / Кирилл, обратиться

Добрый вечер!
Нашли уреплазму и гарданелу, решил вылечить. Схему прописали достаточно плотную в три этапа на 30 дней.
- Свечи с красавкой
- Эритромицин
- нистатин
- Ношпа
- Азитромицин(раз в неделю 1гр. )

- Ампиокс
- Метилурацил
- Ампиокс
- Свечи витопрост
- Нистатин
- Ношпа
- Настойку красный корень

- Свечи Простопин
- Ундевит
- Настойку красный корень
- Уколы Пирогенал амп. 10мкг

Нет возможности делать уколы, т. е по времени надо всегда быть в нужный час в одном месте, сами делать не умеем, как думаете, могут ли они смазать эффект если отказаться от них?

Заранее спасибо

Ответы

# 18:11 26-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Этот вопрос надо обсуждать с лечащим врачом для коррекции схемы терапии.
# 18:12 26-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Но она весьма перегружена для таких процессов. Это называется полипрагмазией. Целесообразно пересмотреть отношения с лечащим врачом. При необходимости обратиться к другому.