венеролог

11:38 22-08-2000 / Slava, обратиться

Месяц назад имел сомнительный половой контакт. Презерватив порвался. Мне 42 года, однако за всю жизнь ни разу не обследовался на вен. и соотв. заболевания. Наверное не прав. Прошу разъяснить:
1. Где (я из Москвы) лучше это сделать, анонимно?
2. Можно ли только по анализу крови выявить все (или почти все) заболевания? Если нет, то есть ли безболезненные (об ужасах заталкивания в канал всяких предметов с "ежиком" наслышан от молодежи).
3. Можно ли это (анализы) сделать на дому?
Заранее благодарен.

Ответы

# 20:55 22-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Слава, интересующие Вас исследования в настоящее время проводятся во многих лечебных заведениях. Лучше можно сделать только в том случае, когда делаешь это сам - это аксиома. Поэтому, (1.) если Вы обратитесь в нашу клинику кожных и венерических болезней ММА им. Сеченова, Вы будете удовлетворены качеством проведенной работы. Звоните: 316-43-00, Виктор Серафимович. 2. Да. 3. Да. Желаю здоровья.