венеролог

16:57 27-06-2006 / Татьяна, обратиться

Я уже задавала вопрос про ЦМВ иВПЧ. Еще хочу спросить. У меня дома куплен Пановир. Я сейчас уже прокалываю противовирусную вакцину. Ее надо проколоть 5 раз а через 2 недели повторить еще 5. Может я проколю ее первые 5 раз, а через 2 недели проколю Пановир? Ответьте пожалуйста не будет ли это лишним. просто уже куплен и говорят замечательный препарат. Какое у Вас к нему отношение, как он себя показывает на практике?

Ответы

# 14:43 28-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Отношение положительное, но менять схему лечения, сформированную врачом специально для Вас, нельзя.
# 21:13 26-03-2007 Мария, обратиться
Здраствуйте! очень хотелось бы получить совет по моей проблеме. Дело в том, что у меня очнь много бородавок на руках, некоторые болезненные, я ходила к дерматологу, он сказал, что это не излечимо, порекомендовал пановир для пресечения рецидива, но у меня брали анализы в гинекологии и обнаружили вирус папилломы, сказали, что многие с ними живут и это не повлияет на беременность. Но я планирую беременность, и очнь переживаю, отразиться папаллома- вирус на мою деторожденную функцию? Как мне быть? Действительно ли папиллома- вирус не излечим, как и бородавки? И сможет ли помочь пановир? Огромное спасибо за помощь.