венеролог

11:52 26-07-2006 / Andrey Z, обратиться

Добрый день!
У меня наверное баланопостит. Уже года 2. Если мыть член каждый день по два раза (с мылом), то проявлений нет. Но стоит пару дней забыть о такой гигиене, как начинают появляться маленькие красные пятнышки на головке и крайняя плоть начинаеть чуть резать. Еще кожа на стволе члена бывает чуть шелушиться. Возможно это от того, что постоянно мою его с мылом.
Жена недавно здавала разные анализы, у нее нашли уретрит. Но ни молочницы, ни каких других инфекций нет. Можно как- то избавиться от этого недуга навсегда? Или я начну лечиться всякими тридермами, но когда перестану их применять симптомы опять вернутся? Баланопостит как я понимаю - это грибок, очевидно я его цепляю от жены? Вроди как у нее какие- то грибки были найдены. .. Посоветуйте, что делать? Вот например сейчас даже идти к врачу наверное нет смысла, так как сейчас нет никаких проявлений. ..

Ответы

# 20:00 26-07-2006 Аноним, обратиться
Пусть я не врач, но проходить курс лечения нужно и мужу и жене, даже если какие- то заболевания нашли только у одного из них. Советую вам сдать анализы.
# 20:10 26-07-2006 Andrey Z, обратиться
Так она сдавала анализы недавно, у нее был уретрит. Нашли только кишечную палочку, никаких инфекций нет. А я вот незнаю на что мне сдавать? По- моему баланопостит в анализах не нуждается. ..
# 22:57 27-07-2006 Аноним, обратиться
Сходите к урологу. Я думаю, что смысл есть. Почитайте здесь, очень подробно написано. http: // www. uronet. ru/ andrology/ balanopostit. html