венеролог

14:37 30-07-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйтье! Периодически у меня возникают боли в мочевом пузыре и рези при мочеиспускании. Это происходит после переохлождения. Обычно я помогаю себе фуродонином и прогреваниями. За 2- 3 дня все проходит. 8 дней назад случилось очередное обострение в результате переохлаждения, пропила 4 дня фуродонин, резкие боли сняты, но неприятные ощущения (жжение и частые позывы остаются). Вчера приняла Моноурал, немного лучше, но не более того. Выделений никаких нет. С помощью зеркала я осмотрела промежность, все чисто, за исключением небольшого покраснения в самом верху между малыми губами. Как самостоятельно можно отличить неспецифический уретрит от уретрита, вызванного хламидиями и пр. ? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 15:18 31-10-2006 Ирина, обратиться
половой акт спасет вас
# 13:05 30-11-2006 Катя, обратиться
У меня в 5- ый день месечных- начался цистит.
Очень неожиданно и с кровью.
До этого я заболевала им, но почки на узи "великолепные", анализы тоже(год назад).
Пропила Фурадонин- излечилась, от уколов против восполения очень плохо- перестают делать.
Остаётся только пить.
Сейчас я в гостях в чужои городе, что делать?
Кровь после приёма Фурадонина- перестала.
А почему кровь вообще стала идти- почки больные?
Помогите пожалуйста. Подскажите какие анализы надо, т. к. врачи у нас ленивые. Сами не назначают.
Заранее благодарна.