венеролог

17:47 01-08-2006 / Ирина, обратиться

У меня обнаружили: хламидии, уреаплазму и коккобацимерную микрофлору. Хотя трихомонады, гонококки, дрожжевые
грибки не обнаружены
.
Назначили лечение на 10 дней:
- вильпрафен (500 ед. 1т/ 2раза);
- вибрамицин (1т/ 2раза);
- мирасмитин (местно);
- нистатин (1т/ 4раза);
- иммуномакс (100 ед. 6 инъекций 1. 2. 3. 8. 9. 10 дни)

Вопрос: Достаточно ли эффективное лечение?
Обязательны ли местные процедуры (обоим)и нужно ли партнеру проходить лабараторное обследование на ЗППП или же он может просто лечится от тех же болезней что и я?

Ответы

# 23:27 04-08-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
При хламидиозе имеет смысл лечение не менее 14 дней. Партнеру лучше обследоваться, у него могут выявить инфекцию, которую не обнаружили у вас.