венеролог

14:58 23-08-2000 / Вадим, обратиться

Мне 23 года. Я женат.
Три недели назад у меня стали возникать болевые ощущения в области
мочевого канала (во время мочеиспускания у меня была резкая боль в
члене, чуство что я "не дописал").
Через несколько дней при надавливании (выдавливании) на член стала выходить
бело-серая, густая жидкость, похожая на гной. После этого я рассказал
все жене. Мы поговорили и выяснили, что это скорее всего не
венерологическое заболевание, т.к. вот уже более года других связей
"на стороне" мы неимели. А также я имел (и имею) с женой половые
контакты без презерватива и у нее никаких побочных эффектов нет. Я
начал принимать "Трихопол" и вроде бы болевые ощущения исчезли, но
выделения НЕ исчезли.
Вот вообщем-то и все.
Мне это не мешает, но все-таки лечить нужно. А что это и чем лечить -
не знаю.
Так что заранее благодарен и очень прошу помочь.
Вадим.

Ответы

# 00:10 26-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Вадим, без обследования содержимого уретры диалога не случится. Давать рекомендации на все 28-35 вензаболеваний - нет резона. Клиника уретрита, может быть вовлечена простата. Обращайтесь: "Вызов врача" или 316-43-00 - Виктор Серафимович (Клиника кожных и венболезней ММА им. Сеченова). Желаю здоровья.