венеролог

02:24 08-06-2001 / Mila (И.Б. 9477…, обратиться

Uvajaemii doctor, nikak ne mogu reshit' problemu belih videlenii s zudom i nepriatnim zapahom iz vagini. Pochti kajdii mesiaz vse povroriaetsa ne smotria na lechenie- maz': Dalacin (clindamycin phospate vaginal cream) 2% . Kakaia veroiatnost' chto ja zarajaus' ot svoego parnia, esli da, to kak emu lechitsa? Ginekolog skazal, chto parnu lechitsa ne nado, prav li on?
Etu maz' mne nujno vvodit' 7 dney. Chut' bol'she mesiaza nazad ja eu pol'zovalas' i pomoglo, a seichas' snova vse vernulos'. Vrach skazal eto bacterial'nii vaginoz, no ja ne delala nikakih proverok(mazkov) i on menia daje ne osmotrel- otkuda on znaet chto eto? spasibo.

Ответы

# 09:18 09-06-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Врач однозначно прав, поскольку ориентирован на Ваши жалобы, а они безошибочно указывают на явления вагиноза.