венеролог

04:55 24-08-2000 / Лейла, обратиться

Уважаемый доктор ! Существует ли какая-то эффективная методика лечения герпеса?У меня герпес на половых органах появляется ежемесячно.А недавно появился на верхней и нижней губах,да так вылез,что даже разговаривать невозможно.Я пользуюсь только "Зовираксом" и "Ацикловиром".Может быть у меня с иммунной системой что-то не в порядке?Какое обследование мне нужно пройти и где.Или же я так и должна мучиться всю жизнь,

Ответы

# 12:42 24-08-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
На все Ваши вопросы ответят в противогерпетическом центре. Возьмут анализы, уточнят состояние иммунной системы, сделают индивидуальную вакцину, подберут схему.
# 23:05 24-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Лейла, по поводу Вашей проблемы соединитесь с клиникой кожных болезней ММА им. Сеченова, где иногородних также принимают. Звоните 316-43-00, Виктор Серафимович.