венеролог

18:38 18-09-2006 / Виталий, обратиться

Здраствуйте! У меня такая ситуация, месяца три назад у меня на крайней плоти в области уздечки появился небольшой наросток, в виде бородавки, но без роговой поверхности. На тот момент я подумал что это просто переизбытка половой активности. Но потом появился еще наросток. В то время я был в отъезде, прибывал в СНГ. Я пошел к венерологу, он осматрев меня, сказал, что остроконечная канделома какае- то. Прописал обрабатывать область вокруг наростка цинковой пастой, а сам наросток чистотелом. Ужасные ощущения, скажу я вам! Так вот, стех пор наростки не исчезали , а наоборот появляются еще больше, и уже стал замечать на самом половом члене. Скажите что это, и как это лечить? Заранее благодарен

Ответы

# 23:24 18-09-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Внутрь иммунокорректоры + деструкция (возможно лазер).
# 11:19 25-11-2006 Аноним, обратиться
Здравствуйте! У меня такая проблема: несколько месяцев назад у меня появилось на конце головки полового члена что то похожее на прыщ, после я помазал его зелёнкой несколько раз и он прошёл, но через некоторое время появился заново, далее я мазал его зелёнкой неделю и он прошёл, и через месяц появился почти в этом же месте, после я пошёл на обследование, мне поставили диагноз "остроконечная конделома", спустя две недели прыщ появился и на старом месте (теперь их два паралельно друг другу на конце головки). Скажите пожалуйста какие есть методы лечения, и какой будет лучше в моей ситуации? Какие могут быть последствия этой болезни, опасна ли она? Могу ли я передать её своему партнёру, и каким путём она передаётся? Какие шансы вывести эту болезнь, за какой период? Зараннее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
# 18:18 25-11-2006 Валерий, обратиться
Здравствуйте! У меня такая проблема: несколько месяцев назад у меня появилось на конце головки полового члена что то похожее на прыщ, после я помазал его зелёнкой несколько раз и он прошёл, но через некоторое время появился заново, далее я мазал его зелёнкой неделю и он прошёл, и через месяц появился почти в этом же месте, после я пошёл на обследование, мне поставили диагноз "остроконечная конделома", спустя две недели прыщ появился и на старом месте (теперь их два паралельно друг другу на конце головки). Скажите пожалуйста какие есть методы лечения, и какой будет лучше в моей ситуации? Какие могут быть последствия этой болезни, опасна ли она? Могу ли я передать её своему партнёру, и каким путём она передаётся? Какие шансы вывести эту болезнь, за какой период? Зараннее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!