венеролог

11:12 14-06-2001 / Вадим, обратиться

Здравствуйте, доктор! Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Около 1, 5 мес. назад я имел контакт с девушкой лёгкого поведения. На следующий день после этого почувствовал жжение в половом члене, которое в течение нескольких дней распространилось выше и до заднего прохода. Края головки приобрели синюшный оттенок. Начал самостоятельно принимать ципролет. Т. к. состояние не улучшилось, обратился в урологический центр, где через 2 недели сдал анализ крови на герпес и мазок. Результат отрицательный. Ещё примерно через 10 дней мне вводили провоцирующую вакцину "Фергинал" (или какое- то похожее название), после чего уже дней 5 жутко болят ноги, руки и голова (усилился тот же эффект жжения), температура скачет 36, 4- 37, 2. Анализы опять отрицательные. Также наблюдается урчание в кишечнике и опорожнение после каждого приёма пищи. Не знаю, что делать дальше. Заранее благодарен.

Ответы

# 23:22 14-06-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Через месяц после приёма антибиотика исследуйте кровь на сифилис и повторите анализ на флору (мазок). Успокойтесь.