венеролог

10:47 25-08-2000 / Красавчик…, обратиться

В восемнадцать лет появились белые выделения на коже головки члена. Анализы показали плюс на хламидиоз, урео и мико - плазму. Прошел курс лечения ( не помню чем, антибиотик). Через 3 месяца все было чисто. Прошел еще год, анализы показывают чисто, а выделения не прекратились. В чем может бытьь дело? Спасибо.

Ответы

# 23:53 25-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Красавчик, прошу обратиться к урологу И. Кобликову. Первый, еще в советские времена, больной СПИДом, обратившийся в нашу клинику, имел эту кличку: "Красавчик". Желаю здоровья.