венеролог

13:10 25-08-2000 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Весной пролечилась от хламидиоза и уреплазмы, все напрасно (рулид, абактал, трихопол,циклоферон-10уколов,местное лечение-ванноски и тампоны с тетрациклиновой мазью)
Предстоит второй курс лечения, подскажите, пожалуйста, какие самые эффективные средства для лечения этих заболеваний.Большое спасибо заранее.

Ответы

# 23:48 25-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Людмила, в Вашем случае сочетания инфекций, возможно, полезнее применять "Макропен" в сочетании с "Неовиром". Желаю здоровья.