венеролог

11:56 23-10-2006 / Boris, обратиться

Уважаемый доктор!
у моей девушки обнаружили кондиломы на стенках влагалища.
Анализы у девушки обнаружили высокоонкогенный тип вируса папиломы.
У меня никаких внешних проявлений нет, и анализы я не сдавал.
Врач прописал нам обоим: декарис, тимоген, гропринозин, трикасайд, допси, лаферон, свечи виферон и протефлазид.
также девушке назначил местное лечение: цитеал, гексигон и бетадин
т. е. кондиломы предполагается лечить медикаментозно, и только потом через пару месяцев после курса лечения если не поможет - хирургически. .
а мне заочно назначили 5% линимент циклоферона, введением в уретру 2 раза в день по половине ампулы, 20- 30 дней
насколько оправданно такое лечение?

Ответы

# 01:03 24-10-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Терапию можно оценивать только после её окончания.