венеролог

02:08 28-10-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли заразиться инфекцией, передаваемой половым путем, занимаясь оральным сексом? Может ли девушка заразиться от мужчины при куннилингусе? Какие заболевания передаются через поцелуй? ??

Ответы

# 12:39 31-10-2006 Марина, обратиться
У меня на руках и иногда на ногах стали появляться пятна, похожие на комариные укусы. Они зудят. Пью кларитин вроде помогает.