венеролог

15:22 30-10-2006 / Денис, обратиться

Я заболел гонореей, после мазка и анализа крови (он был отрицательным было проведено лечение при котором строго соблюдались все предписания врача (в течение 10 дней пропил курс лекарств и плюс 10 дней соблюдение ограничений) был взят контрольный мазок из уретры который показал что я здоров. примерно через три недели после употребления спиртного на следующий день появляются незначительные выделения большей частью прозрачные но с примесью похожей на гной. При этом уретра спокойная (без воспалений) на следующий день все проходит. Дискомфорта при мочеиспускании нет. После лечения половых контактов не было.
Вопрос: может ли это быть недолеченной болезнью и могу ли я пропить повторно курс лекарств назначенных мне врачем в первый раз с соблюдением ограничений?

Ответы

# 18:28 30-10-2006 Настя, обратиться
Через месяц после лечения вы все равно должны сдавать повторно анализы, если обнаружат, то пропишут новый курс лечения, но точно не тот же самый, так что не занимайтесь самолечением!