венеролог

17:11 30-10-2006 / Инга, обратиться

Добрый день, скажите пожалуйста, опасен ли хламидиоз, год назад сдавала анализы как мазок так и кровь, сказали что все чисто, а муж вот недавно сдавал анализы у него обнаружили хламидиоз, может ли быть так, что у него они есть а у меня нет, и как такое вообще может произойти. .. ?? ??

Ответы

# 17:19 30-10-2006 Александр…, обратиться
год прошел. сдайте повторно. муж подцепил где- то, значит и увас на данный момент тоже есть
# 17:20 30-10-2006 Аноним, обратиться
/ Вашему мужу надо было таскаться меньше! Или в крайнем случае предохраняться. Виноват в вашей проблеме только он! !!
# 16:43 01-11-2006 Аноним, обратиться
Муж невиновен! ; )