венеролог

00:06 20-06-2001 / Евгения, обратиться

У мужа обнаружили микоплазмоз. Назначили доксициклин, макропен, нистатин, декарис. Подскажите, пожалуйста, как принимать эти лекарства, все вместе или может поэтапно (несколько дней одно лекарство, потом другое). Большое спасибо.

Ответы

# 00:14 20-06-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Антибиотики - последовательно, одновременно с ними - нистатин и декарис (в течение срока лечения антибиотиками).