венеролог

20:17 27-08-2000 / Alex, обратиться

Здраствуйте ! Проблема у меня такая:
У на головке члена появились маленькие прыщики.
Меня это не беспокоило, т.к. в половые контакты я не вступал, но позже появилось ощущение того, что после мочеиспускания мочевой пузырь опустошается не полностью, иногда во время мочеиспускания появляется резь. Как уже сказал, в контакты я не вступал. Что это такое, и как с этим боротся ? К какому врачу обратится ? Сейчас мне 18 лет.

Ответы

# 23:32 27-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Алекс, если в течение недели применения крема "Дермазолон" явления не разрешаться, ожидаю Вас на прием в клинике кожных болезней ММА им. Сеченова. Звоните: 316-43-00 -Виктору Серафимовичу.