венеролог

14:11 20-06-2001 / 123-Я, обратиться

Здравствуйте! У меня обнаружили хламидии и врач прописал следующие препораты:
с 1 по 15 день - витамины и Метилзацил по 1 т 3 раза в день
с 1 по 5 день - Ровамизин по 2 т. в день
с 6 по 15 день:
- Абакал по 1/ 2 таб. 2 раза в день,
- Диксициклин по 1 таб. 2 раза в день,
- Нистатин по 2 таб. 2 раза в день.
А так же через день свети "Клион- Д" .
Достаточный ли курс лечения я прохожу и как на Ваш взгляд, сама схема лечения , и какие еще препораты на Ваш взгляд нужно еще принять.
Заранее благодарна.

Ответы

# 10:00 22-06-2001 1, обратиться
up
# 07:20 27-06-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Если в тексте читать препараты Метилурацил, Абактал, Доксициклин - то это более чем достаточно, с перебором.