венеролог

22:11 25-11-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте ! ! скажите пожалуйста , как лечится Кандидоз пожалуйста расскажите , и можно ли вылечить его , в домашних условиях ? Лечил кремом тридерм и антибиотиком "флюкостат2. .. пропадает, но потом опять возникают признаки болезни. .. лечится ли он вообще? возможно ли вывести из организа раз и навсегда?

Ответы

# 18:06 28-11-2006 Aa, обратиться
а как виглядит кандидоз?
# 17:25 29-11-2006 Галина, обратиться
Лечится, но нужно лечить обоих партнеров, иначе болезнь все время будит возвращаться смысла тогда нет.
Крем пимафуцин, на ночь 6 дней.
# 09:55 30-11-2006 Галина, обратиться
Андрей, еще есть крем пимафуцин, мазать на ночь 6 дней.