венеролог

11:30 26-11-2006 / Ната, обратиться

У меня обнаружили хламидиоз и единичный трихоманиаз как оно передаеться. у мужа не обнаружили. других партнеров у меня не было. огромное спасибо. жду ответа.

Ответы

# 09:18 30-11-2006 Аноним, обратиться
Хламидиоз - одно из самых распространенных заболеваний передающихся половым путём, которое без соответствующего лечения приводит к тяжелым последствиям, в том числе и бесплодию, возбудителем которого является хламидия, относящаяся к группе микроорганизмов эубактериальной природы.
Уреаплазмоз - заболевание, вызываемое уреаплазмой, относящейся к внутриклеточным микробам, и приводящее к воспалительным заболеваниям органов малого таза и бесплодию.
Имейте ввиду Ната, что венерические заболевания передаются только половым путем, бытовой способ заражение практически не возможен, большенство Врачей даже не признают такой способ инфицирования. А при половом заражение путь передачи болезни является все способы секса: анального, вагинального и орального